Questa asta (607)

Opere e arredi da collezioni lombarde e altre provenienze

68

Stima: EUR 1.200,00 - 1.800,00

USD 1.453,00 - 2.180,00
GBP 1.031,00 - 1.546,00
Lotto No.

Tre rilievi in argento sbalzato e cesellato. Arte barocca del XVIII secolo (apparentemente privi di punzonatura)
cm 42, cm 30 e cm 33
Argenti da Collezione
Stima

EUR 1.200,00 - 1.800,00

USD 1.453,00 - 2.180,00
GBP 1.031,00 - 1.546,00
EUR 1.000,00