Questa asta (607)

Opere e arredi da collezioni lombarde e altre provenienze

180

Tre suonatori Arte napoletana del XIX secolo

Stima: EUR 1.500,00 - 2.000,00

USD 1.819,00 - 2.425,00
GBP 1.286,00 - 1.714,00
Lotto No.

metallo e metallo dorato
cm 65x72x74
Stima

EUR 1.500,00 - 2.000,00

USD 1.819,00 - 2.425,00
GBP 1.286,00 - 1.714,00