Questa asta (608)

Nei modi della pittura del XIV secolo

Madonna con Bambino e Dio Padre

Stima: EUR 5.000,00 - 7.000,00

USD 5.947,00 - 8.326,00
GBP 4.278,00 - 5.989,00
Lotto No.

olio su tavola a fondo oro, cm 80x40
Stima

EUR 5.000,00 - 7.000,00

USD 5.947,00 - 8.326,00
GBP 4.278,00 - 5.989,00
EUR 6.000,00