Questa asta (608)

83

Pietro Mulier detto il Cavalier Tempesta (Haarlem 1637 - Milano 1701)

Paesaggio con armenti

Stima: EUR 2.000,00 - 3.000,00

USD 2.422,00 - 3.632,00
GBP 1.723,00 - 2.584,00
Lotto No.

olio su tela, cm 45x53, in cornice marmorizzata antica
Stima

EUR 2.000,00 - 3.000,00

USD 2.422,00 - 3.632,00
GBP 1.723,00 - 2.584,00