Questa asta (608)

Scuola austriaca del XVIII secolo

Ritratto di nobildonna con cagnolino

Stima: EUR 1.200,00 - 1.500,00

USD 1.427,00 - 1.784,00
GBP 1.027,00 - 1.283,00
Lotto No.

olio su tela ovale, cm 100x75
Stima

EUR 1.200,00 - 1.500,00

USD 1.427,00 - 1.784,00
GBP 1.027,00 - 1.283,00
EUR 1.300,00