Questa asta (608)

140

Scuola del XVII secolo

Imperatori romani

Stima: EUR 1.200,00 - 1.400,00

USD 1.453,00 - 1.696,00
GBP 1.031,00 - 1.203,00
Lotto No.
Scuola del XVII secolo
Scuola del XVII secolo
Scuola del XVII secolo
Scuola del XVII secolo
Scuola del XVII secolo
Scuola del XVII secolo
Scuola del XVII secolo
Scuola del XVII secolo

Scuola del XVII secolo
tre dipinti a olio su tavola, cm 26x20
Stima

EUR 1.200,00 - 1.400,00

USD 1.453,00 - 1.696,00
GBP 1.031,00 - 1.203,00