Questa asta (608)

166

Scuola del XVII secolo

Suonatore

Stima: EUR 800,00 - 1.200,00

USD 952,00 - 1.428,00
GBP 686,00 - 1.029,00
Lotto No.
Scuola del XVII secolo
Scuola del XVII secolo
Scuola del XVII secolo
Scuola del XVII secolo

Scuola del XVII secolo
olio su tela, cm 74x47
Stima

EUR 800,00 - 1.200,00

USD 952,00 - 1.428,00
GBP 686,00 - 1.029,00