Questa asta (608)

64

Scuola del XVIII secolo

Paesaggio con viandanti

Stima: EUR 2.000,00 - 3.000,00

USD 2.380,00 - 3.569,00
GBP 1.716,00 - 2.574,00
Lotto No.
Scuola del XVIII secolo
Scuola del XVIII secolo
Scuola del XVIII secolo
Scuola del XVIII secolo

Scuola del XVIII secolo
olio su tela, cm 72x100
Stima

EUR 2.000,00 - 3.000,00

USD 2.380,00 - 3.569,00
GBP 1.716,00 - 2.574,00