Questa asta (608)

116

Scuola francese del XIX secolo

Scena bucolica

Stima: EUR 1.000,00 - 1.500,00

USD 1.179,00 - 1.768,00
GBP 855,00 - 1.282,00
Lotto No.

olio su tela, cm 83x100
Stima

EUR 1.000,00 - 1.500,00

USD 1.179,00 - 1.768,00
GBP 855,00 - 1.282,00
EUR 1.000,00