Questa asta (608)

Scuola italiana del XVIII secolo

S. Antonio da Padova e Gesù Bambino

Stima: EUR 1.000,00 - 1.500,00

USD 1.190,00 - 1.785,00
GBP 858,00 - 1.287,00
Lotto No.

olio su tela cm 68x56
Stima

EUR 1.000,00 - 1.500,00

USD 1.190,00 - 1.785,00
GBP 858,00 - 1.287,00