Questa asta (608)

148

Scuola italiana dell'inizio del XIX secolo

I Duchi di Angoulème

Stima: EUR 2.500,00 - 3.500,00

USD 3.031,00 - 4.244,00
GBP 2.143,00 - 3.000,00
Lotto No.

coppia di dipinti a olio su tela, cm 101x78, in cornici dorate
Stima

EUR 2.500,00 - 3.500,00

USD 3.031,00 - 4.244,00
GBP 2.143,00 - 3.000,00
EUR 1.700,00