Questa asta (608)

81

Scuola laziale del XVIII secolo

Paesaggio con pescatori e agricoltori

Stima: EUR 2.000,00 - 2.500,00

USD 2.378,00 - 2.973,00
GBP 1.713,00 - 2.142,00
Lotto No.

olio su tela, cm 74x134
Stima

EUR 2.000,00 - 2.500,00

USD 2.378,00 - 2.973,00
GBP 1.713,00 - 2.142,00