Questa asta (608)

Scuola napoletana del XVII secolo

Fuga in Egitto

Stima: EUR 4.000,00 - 5.000,00

USD 4.843,00 - 6.054,00
GBP 3.446,00 - 4.308,00
Lotto No.

olio su tela, cm 144x200
Stima

EUR 4.000,00 - 5.000,00

USD 4.843,00 - 6.054,00
GBP 3.446,00 - 4.308,00
EUR 3.600,00