Questa asta (608)

Scuola napoletana del XVII secolo

Martirio di San Lorenzo

Stima: EUR 2.000,00 - 3.000,00

USD 2.425,00 - 3.637,00
GBP 1.714,00 - 2.571,00
Lotto No.

olio su tela, cm 102x129
Stima

EUR 2.000,00 - 3.000,00

USD 2.425,00 - 3.637,00
GBP 1.714,00 - 2.571,00
EUR 3.000,00