Questa asta (608)

65

Scuola napoletana del XVIII secolo

Il banchetto del ricco Epulone

Stima: EUR 1.500,00 - 2.500,00

USD 1.816,00 - 3.027,00
GBP 1.292,00 - 2.154,00
Lotto No.

olio su tela, cm 74x97
Stima

EUR 1.500,00 - 2.500,00

USD 1.816,00 - 3.027,00
GBP 1.292,00 - 2.154,00
EUR 1.500,00