Questa asta (608)

151

Scuola napoletana del XVIII secolo

Scena popolare

Stima: EUR 2.500,00 - 3.000,00

USD 2.984,00 - 3.581,00
GBP 2.138,00 - 2.566,00
Lotto No.

olio su tela, cm 77x72
Stima

EUR 2.500,00 - 3.000,00

USD 2.984,00 - 3.581,00
GBP 2.138,00 - 2.566,00
EUR 2.400,00