Questa asta (608)

79

Scuola toscana del XVII secolo

Ritratto di vedova con stemmi araldici

Stima: EUR 1.500,00 - 2.000,00

USD 1.785,00 - 2.380,00
GBP 1.287,00 - 1.716,00
Lotto No.

olio su tela, cm 100x80
Stima

EUR 1.500,00 - 2.000,00

USD 1.785,00 - 2.380,00
GBP 1.287,00 - 1.716,00