Questa asta (608)

Scuola veneta del XVIII secolo

Angeli adoranti

Stima: EUR 2.000,00 - 3.000,00

USD 2.378,00 - 3.567,00
GBP 1.713,00 - 2.570,00
Lotto No.

bozzetto a olio su tela, cm 35x27
Stima

EUR 2.000,00 - 3.000,00

USD 2.378,00 - 3.567,00
GBP 1.713,00 - 2.570,00
EUR 2.800,00