Questa asta (608)

150

Scuola veneta della fine del XVIII-inizi del XIX secolo

Vedute di Venezia

Stima: EUR 1.000,00 - 1.500,00

USD 1.181,00 - 1.772,00
GBP 855,00 - 1.283,00
Lotto No.

coppia di dipinti a olio su tavoletta, cm 40x23, in cornici coeve
Stima

EUR 1.000,00 - 1.500,00

USD 1.181,00 - 1.772,00
GBP 855,00 - 1.283,00
EUR 1.100,00