Questa asta (609)

Argenti da Collezione - XX secolo

220

Alzata, Maison Tiffany Argento 925 fuso e cesellato USA XX secolo

Stima: EUR 250,00 - 300,00

USD 297,00 - 357,00
GBP 214,00 - 257,00
Lotto No.

gr. 380, diametro cm 20.
Forma circolare lobata con decori a foglie e frutti
Argenti da Collezione
Stima

EUR 250,00 - 300,00

USD 297,00 - 357,00
GBP 214,00 - 257,00
EUR 700,00