Questa asta (609)

Argenti da Collezione - XX secolo

203

Stima: EUR 250,00 - 350,00

USD 297,00 - 416,00
GBP 214,00 - 300,00
Lotto No.

Brucia profumo Argento fuso, sbalzato, traforato, e legno tornito Argenteria artistica italiana del XX secolo. Argentiere Luigi Genazzi Milano
gr. 800, cm 24x16x20.
Singolare manufatto eseguito nel gusto degli scaldini settecenteschi
Argenti da Collezione
Stima

EUR 250,00 - 350,00

USD 297,00 - 416,00
GBP 214,00 - 300,00
EUR 400,00