Questa asta (609)

Argenti da Collezione - XX secolo

177

Centrotavola Argento fuso e sbalzato Marchio della città di Sheffield per l’ anno 1903

Stima: EUR 350,00 - 500,00

USD 418,00 - 598,00
GBP 299,00 - 427,00
Lotto No.

gr. 900, cm 13,5x31x19.
Corpo ovoidale con bordo sagomato e nervato
Argenti da Collezione
Stima

EUR 350,00 - 500,00

USD 418,00 - 598,00
GBP 299,00 - 427,00
EUR 450,00