Questa asta (609)

Argenti da Collezione - XX secolo

193

Stima: EUR 700,00 - 800,00

USD 833,00 - 952,00
GBP 600,00 - 686,00
Lotto No.

Centrotavola Argento fuso sbalzato cesellato e cabochon in malachite. Argenteria artistica Italiana del XX secolo
gr. 1200, cm 48x14
Argenti da Collezione
Stima

EUR 700,00 - 800,00

USD 833,00 - 952,00
GBP 600,00 - 686,00
EUR 850,00