Questa asta (609)

Argenti da Collezione - XX secolo

185

Stima: EUR 1.000,00 - 1.200,00

USD 1.189,00 - 1.427,00
GBP 857,00 - 1.028,00
Lotto No.

Centrotavola Argento fuso sbalzato e cesellato Argenteria artistica Italiana del XX secolo, marchio con fascio littorio in uso dal 1935 al 1945
gr. 2000, cm 44x26x20.
Elegante forma a decò con anse laterali e piedi a ricciolo
Argenti da Collezione
Stima

EUR 1.000,00 - 1.200,00

USD 1.189,00 - 1.427,00
GBP 857,00 - 1.028,00
EUR 1.400,00