Close
 
Questa asta (609)
   
Prossime Aste
   
Aste Passate
   
Nel sito

Argenti da Collezione - XX secolo

163

Cinque scatole e porta sigarette in argento, oro, pietre colorate e smalti policromi, Inghilterra XX ...

Stima: EUR 350,00 - 400,00

Conversione Valute
Conversione Valute
USD 418,00 - 477,00
GBP 299,00 - 342,00
Lotto No.
Cinque scatole e porta sigarette in argento, oro, pietre colorate e smalti policromi, Inghilterra XX  ...
Cinque scatole e porta sigarette in argento, oro, pietre colorate e smalti policromi, Inghilterra XX  ...
Cinque scatole e porta sigarette in argento, oro, pietre colorate e smalti policromi, Inghilterra XX  ...
Cinque scatole e porta sigarette in argento, oro, pietre colorate e smalti policromi, Inghilterra XX  ...
Cinque scatole e porta sigarette in argento, oro, pietre colorate e smalti policromi, Inghilterra XX  ...
Cinque scatole e porta sigarette in argento, oro, pietre colorate e smalti policromi, Inghilterra XX  ...
Cinque scatole e porta sigarette in argento, oro, pietre colorate e smalti policromi, Inghilterra XX  ...
Cinque scatole e porta sigarette in argento, oro, pietre colorate e smalti policromi, Inghilterra XX  ...
Cinque scatole e porta sigarette in argento, oro, pietre colorate e smalti policromi, Inghilterra XX  ...
Cinque scatole e porta sigarette in argento, oro, pietre colorate e smalti policromi, Inghilterra XX  ...
Cinque scatole e porta sigarette in argento, oro, pietre colorate e smalti policromi, Inghilterra XX  ...
Cinque scatole e porta sigarette in argento, oro, pietre colorate e smalti policromi, Inghilterra XX  ...
Cinque scatole e porta sigarette in argento, oro, pietre colorate e smalti policromi, Inghilterra XX  ...
Cinque scatole e porta sigarette in argento, oro, pietre colorate e smalti policromi, Inghilterra XX  ...
Cinque scatole e porta sigarette in argento, oro, pietre colorate e smalti policromi, Inghilterra XX  ...
Cinque scatole e porta sigarette in argento, oro, pietre colorate e smalti policromi, Inghilterra XX  ...
Cinque scatole e porta sigarette in argento, oro, pietre colorate e smalti policromi, Inghilterra XX  ...
Cinque scatole e porta sigarette in argento, oro, pietre colorate e smalti policromi, Inghilterra XX  ...

Cinque scatole e porta sigarette in argento, oro, pietre colorate e smalti policromi, Inghilterra XX secolo
gr. 440, da cm 8x5 a cm 9,5x6,5
Dipartimenti
Argenti da Collezione
Stima

EUR 350,00 - 400,00

 
Conversione Valute
USD 418,00 - 477,00
GBP 299,00 - 342,00
venduto
EUR 350,00

Online community

Contattaci via Skype