Questa asta (609)

Argenti da Collezione - XX secolo

276

Coppa Argento sbalzato e cesellato Argenteria artistica Italiana del XX secolo

Stima: EUR 150,00 - 200,00

USD 178,00 - 238,00
GBP 129,00 - 171,00
Lotto No.

gr. 210, altezza cm 16
Argenti da Collezione
Stima

EUR 150,00 - 200,00

USD 178,00 - 238,00
GBP 129,00 - 171,00