Questa asta (609)

Argenti da Collezione - XX secolo

181

Stima: EUR 400,00 - 500,00

USD 477,00 - 597,00
GBP 342,00 - 428,00
Lotto No.

Insieme di lattiera, zuccheriera e posate Argento fuso, sbalzato, cesellato e dorato Mosca, inizi del XX secolo
gr. 437, cm 6x10.
Eleganti decori Art Nouveau
Argenti da Collezione
Stima

EUR 400,00 - 500,00

USD 477,00 - 597,00
GBP 342,00 - 428,00