Questa asta (609)

Argenti da Collezione - XX secolo

164

Quattro scatole in argento fuso e cesellato, Impero Austro-Ungarico inizio del XX secolo

Stima: EUR 500,00 - 600,00

USD 595,00 - 714,00
GBP 429,00 - 515,00
Lotto No.

gr. 550, cm 11x7x8, cm 9,2x6,4, 11x8,2 e cm 7x8
Argenti da Collezione
Stima

EUR 500,00 - 600,00

USD 595,00 - 714,00
GBP 429,00 - 515,00