Questa asta (609)

Argenti da Collezione - XX secolo

201

Specchio da tavolo Argento fuso, sagomato e cesellato Argenteria artistica italiana del XX secolo

Stima: EUR 800,00 - 1.000,00

USD 956,00 - 1.195,00
GBP 683,00 - 854,00
Lotto No.

cm 61x41.
Elegante cornice mistilinea con decori a volute, motivi fogliacei e riserve di modello neo rococò
Argenti da Collezione
Stima

EUR 800,00 - 1.000,00

USD 956,00 - 1.195,00
GBP 683,00 - 854,00
EUR 1.300,00