Questa asta (609)

Argenti da Collezione - XX secolo

243

Stima: EUR 400,00 - 500,00

USD 476,00 - 595,00
GBP 343,00 - 429,00
Lotto No.

Tagliacarte e segnalibro, Mario Buccellati Argento fuso, sagomato, satinato, cesellato e oro Italia XX secolo
cm 21,5x16
Argenti da Collezione
Stima

EUR 400,00 - 500,00

USD 476,00 - 595,00
GBP 343,00 - 429,00
EUR 500,00