Questa asta (609)

Argenti da Collezione - XX secolo

235

Tre bicchieri Argento sbalzato e cesellato Argenteria artistica italiana del XX secolo

Stima: EUR 300,00 - 400,00

USD 363,00 - 484,00
GBP 258,00 - 345,00
Lotto No.

gr. 400, altezze da cm 9 a cm 10
Coppia con pampini di vite Argentiere Brandimarte Firenze
Boccale con scena di caccia Argentiere Dabbene Milano
Argenti da Collezione
Stima

EUR 300,00 - 400,00

USD 363,00 - 484,00
GBP 258,00 - 345,00