Questa asta (609)

Argenti da Collezione

124

Bugia Argento fuso e cesellato Roma XIX secolo argentiere Giuseppe Taverni (?)

Stima: EUR 400,00 - 600,00

USD 476,00 - 714,00
GBP 343,00 - 515,00
Lotto No.

gr. 95, altezza cm 12
Composizione di gusto neoclassico con amorino cavalca capro
Argenti da Collezione
Stima

EUR 400,00 - 600,00

USD 476,00 - 714,00
GBP 343,00 - 515,00
EUR 380,00