Questa asta (609)

Argenti da Collezione

62

Stima: EUR 500,00 - 700,00

USD 598,00 - 837,00
GBP 427,00 - 598,00
Lotto No.

Cavaliere con drago Argento fuso, sbalzato, traforato, cesellato e dorato. Turchesi e smalti policromi Impero austro ungarico XIX-XX secolo
gr. lordi 496, cm 13x11x12,5.
Argenti da Collezione
Stima

EUR 500,00 - 700,00

USD 598,00 - 837,00
GBP 427,00 - 598,00
EUR 600,00