Questa asta (609)

Argenti da Collezione

148

Cinque modellini di scarpe Argento fuso, sbalzato e cesellato Due coppie Inghilterra XX secolo

Stima: EUR 300,00 - 500,00

USD 357,00 - 595,00
GBP 257,00 - 429,00
Lotto No.

gr. 500, cm 16.
Una singola probabilmente Germania (Hanau?) XX secolo
Argenti da Collezione
Stima

EUR 300,00 - 500,00

USD 357,00 - 595,00
GBP 257,00 - 429,00
EUR 450,00