Questa asta (609)

Argenti da Collezione

69

Stima: EUR 1.000,00 - 1.200,00

USD 1.190,00 - 1.428,00
GBP 858,00 - 1.029,00
Lotto No.

Cioccolatiera Argento fuso, sbalzato, cesellato e manico in legno tornito Parigi fine del XVIII secolo, maestro Argentiere Renė Pierre Ferrier
gr. 940, altezza cm 24
Argenti da Collezione
Stima

EUR 1.000,00 - 1.200,00

USD 1.190,00 - 1.428,00
GBP 858,00 - 1.029,00