Questa asta (609)

Argenti da Collezione

Stima: EUR 200,00 - 250,00

USD 238,00 - 297,00
GBP 172,00 - 214,00
Lotto No.

Coppia di saliere a cestino Argento fuso, sbalzato e cesellato Argenteria Austro-Ungarica del XIX secolo
gr. 380, cm 10x7,5x5.
Sulle fasce medaglione ovale con stemma araldico
Argenti da Collezione
Stima

EUR 200,00 - 250,00

USD 238,00 - 297,00
GBP 172,00 - 214,00
EUR 700,00