Questa asta (609)

Argenti da Collezione

Cruet Argento fuso, sbalzato, cesellato e vetro molato Londra 1816. Argentiere Simon Harris

Stima: EUR 800,00 - 1.000,00

USD 952,00 - 1.190,00
GBP 686,00 - 858,00
Lotto No.

gr. 527, cm 18,5x18,5
Portampolle di forma rettangolare con decori fogliacei e perlinature poggiante su piedi ferini
Argenti da Collezione
Stima

EUR 800,00 - 1.000,00

USD 952,00 - 1.190,00
GBP 686,00 - 858,00
EUR 950,00