Questa asta (609)

Argenti da Collezione

Stima: EUR 1.000,00 - 1.500,00

USD 1.177,00 - 1.765,00
GBP 855,00 - 1.283,00
Lotto No.

Salsiera Argento fuso, sbalzato e cesellato Marchi della città di Londra per l'anno 1818 e dell'argentiere William Burwash
gr. 850, cm 24x16x12,5
Argenti da Collezione
Stima

EUR 1.000,00 - 1.500,00

USD 1.177,00 - 1.765,00
GBP 855,00 - 1.283,00
EUR 1.100,00