Questa asta (609)

Argenti da Collezione

67

Stima: EUR 200,00 - 250,00

USD 235,00 - 294,00
GBP 171,00 - 214,00
Lotto No.

Salsiera Argento fuso, sbalzato e cesellato Parigi metà del XVIII secolo, maestro Argentiere Luis Regnard
gr. 250, cm 17,5x9x10
Argenti da Collezione
Stima

EUR 200,00 - 250,00

USD 235,00 - 294,00
GBP 171,00 - 214,00
EUR 200,00