Questa asta (609)

Argenti da Collezione

Servizio da tè e caffè Argento fuso, sbalzato e cesellato Londra 1888 Argentiere Frederick Elkington

Stima: EUR 1.200,00 - 1.500,00

USD 1.453,00 - 1.816,00
GBP 1.034,00 - 1.292,00
Lotto No.

gr. 2000, altezza massima cm 23.
Eleganti decori stilizzati floreali con volute e riserve
Argenti da Collezione
Stima

EUR 1.200,00 - 1.500,00

USD 1.453,00 - 1.816,00
GBP 1.034,00 - 1.292,00
EUR 1.500,00