Questa asta (609)

Argenti da Collezione

126

Vassoio argento fuso, sbalzato e traforato Roma XIX secolo, Argentiere Francesco o Pietro Ossani

Stima: EUR 700,00 - 1.000,00

USD 833,00 - 1.190,00
GBP 600,00 - 858,00
Lotto No.

gr. 1310, cm 54x36,5.
Foggia ovale con anse laterali e bordo a ringhiera
Argenti da Collezione
Stima

EUR 700,00 - 1.000,00

USD 833,00 - 1.190,00
GBP 600,00 - 858,00
EUR 850,00