Questa asta (630)

Girocollo con perle e smalti policromi

Stima: EUR 2.000,00 - 2.500,00

USD 2.390,00 - 2.988,00
GBP 1.709,00 - 2.136,00
Lotto No.

montatura in oro giallo 750/1000 ed argento. Danni. Astuccio firmato Petochi, Roma
Stima

EUR 2.000,00 - 2.500,00

USD 2.390,00 - 2.988,00
GBP 1.709,00 - 2.136,00