Questa asta (630)

155

Spilla cane con smalti policromi e diamanti

Stima: EUR 2.000,00 - 3.000,00

USD 2.380,00 - 3.569,00
GBP 1.716,00 - 2.574,00
Lotto No.

montatura in oro giallo 750/1000. Lievi danni. Punzone Illario
Stima

EUR 2.000,00 - 3.000,00

USD 2.380,00 - 3.569,00
GBP 1.716,00 - 2.574,00
EUR 2.000,00