Questa asta (630)

231

Van Cleef & Arpels. Anello con diamante taglio brillante di ct 0.30 circa

Stima: EUR 1.500,00 - 2.000,00

USD 1.793,00 - 2.390,00
GBP 1.282,00 - 1.709,00
Lotto No.

montatura in oro giallo 750/1000. Firmato e numerato FA0501DMCF5545
Stima

EUR 1.500,00 - 2.000,00

USD 1.793,00 - 2.390,00
GBP 1.282,00 - 1.709,00