Questa asta (658)

Dipinti Antichi | Cambi Time

343

Faustino Zonaro (1913 - ?)

Figura di soldato

Stima: EUR 200,00 - 400,00

USD 239,00 - 478,00
GBP 171,00 - 342,00
Lotto No.
Faustino Zonaro (1913 - ?)
Faustino Zonaro (1913 - ?)
Faustino Zonaro (1913 - ?)
Faustino Zonaro (1913 - ?)
Faustino Zonaro (1913 - ?)
Faustino Zonaro (1913 - ?)

Faustino Zonaro (1913 - ?)
tecnica mista su cartoncino, cm 32,5x24,5
firmato in basso a destra
Stima

EUR 200,00 - 400,00

USD 239,00 - 478,00
GBP 171,00 - 342,00
EUR 200,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:200 €