Questa asta (658)

Dipinti Antichi | Cambi Time

212

Scuola del XVII secolo

Santa martire

Stima: EUR 300,00 - 400,00

USD 358,00 - 477,00
GBP 258,00 - 344,00
Lotto No.
Scuola del XVII secolo
Scuola del XVII secolo
Scuola del XVII secolo
Scuola del XVII secolo

Scuola del XVII secolo
olio su tela ovale, cm 16x13
Stima

EUR 300,00 - 400,00

USD 358,00 - 477,00
GBP 258,00 - 344,00
invenduto:300 €