Questa asta (658)

Dipinti Antichi | Cambi Time

227

Scuola del XVII secolo

Ritratto di dama

Stima: EUR 800,00 - 1.000,00

USD 956,00 - 1.195,00
GBP 683,00 - 854,00
Lotto No.
Scuola del XVII secolo

Scuola del XVII secolo
olio su tela, cm 66x48
Stima

EUR 800,00 - 1.000,00

USD 956,00 - 1.195,00
GBP 683,00 - 854,00
invenduto:800 €