Questa asta (658)

Dipinti Antichi | Cambi Time

201

Scuola del XVII secolo

Gesù con i simboli della Passione

Stima: EUR 200,00 - 300,00

USD 239,00 - 358,00
GBP 172,00 - 258,00
Lotto No.
Scuola del XVII secolo
Scuola del XVII secolo
Scuola del XVII secolo
Scuola del XVII secolo

Scuola del XVII secolo
olio su rame, cm 18x14
Stima

EUR 200,00 - 300,00

USD 239,00 - 358,00
GBP 172,00 - 258,00
invenduto:200 €