Questa asta (658)

Dipinti Antichi | Cambi Time

282

Scuola dell’Italia centrale del XVII secolo

Ritratto di gentildonna con fiori tra i capelli

Stima: EUR 300,00 - 500,00

USD 363,00 - 606,00
GBP 258,00 - 429,00
Lotto No.

olio su tela, cm 41x33
Stima

EUR 300,00 - 500,00

USD 363,00 - 606,00
GBP 258,00 - 429,00
EUR 480,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:480 €