Questa asta (658)

Dipinti Antichi | Cambi Time

220

Scuola fiamminga del XVII secolo

Interno di osteria

Stima: EUR 800,00 - 1.200,00

USD 955,00 - 1.432,00
GBP 684,00 - 1.026,00
Lotto No.

olio su tela, cm 80x101
Stima

EUR 800,00 - 1.200,00

USD 955,00 - 1.432,00
GBP 684,00 - 1.026,00
EUR 800,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:800 €